Что делать, если автомобиль, приобретенный в Абхазии, без доверенности забрали? Возможно ли оформление доверенности от собственника?
Я гражданин РФ приобрел автомобиль в Абхазии. Доверенность на себя не сделал. Автомобиль забрали. Можно ли оформить доверенность от собственника гражданина АБХ в РФ? Собственник проживает в РФ.
Из документов осталось фото СТС.
Лучший ответ
Да, можно оформить доверенность, только непонятно, в связи с чем забрали автомобиль и кто забрал.
Благодарю Вас!
Сначала придется заплатить штрафы...
Прежний владелец должен закрыть ввоз, а ВЫ - покупатель с новыми документами этот самый временный ввоз должен получить.