Мы в ЛНР - россияне а когда в ЛНР будут пересчитаны страховые и военные пенсии по законодательству РФ.
Лучший ответ
Владимир,
Вы уже задавали этот вопрос. И вам уже ответили, что это не в нашей компетенции, а в компетенции правительства Российской Федерации.
Это вам надо написать на сайте правительства... нам о своих планах не сообщают)))
Мне не понравился Ваш ответ!