Как наличие двух автомобилей и старшего обучающегося ребенка может повлиять на выплату пособия для семьи с тремя детьми?

У в семье трое детей и старшему есть 18 и он очно обучается, у нас два автомобиля, ваз 2112 2003 г. выпуска и газель грузовая 2004 г. но не рабочая, могут ли нам отказать в выплате пособия от 3 до 7 и от 8 до 17?
Лучший ответ

Добрый день, могут отказать в назначении пособии. Попробуйте предоставить документы, что газель не рабочая. Юрист. Дорошенко Елена.