Как я потерял свои деньги на соцконтракте из-за одобрения меньшей суммы?
Я подал заявку на соцконтракт на 350 т а точней бизнес план был составлен на сумму 380405 руб а мне позвонили сказали что одобрили только на 150 т а мне этого ну не как не хватит для приобретения инструмента весь перечень инструмента был указан с точными ценами из магазина может ли быть такое?
Лучший ответ
Здравствуйте
Может быть такое. Значит какие то пункты в расчете были расценены необоснованными.
Здравствуйте