Как устранить незаконный проем в несущей стене купленной квартиры и какова стоимость платных процедур и штрафов?
К продавцу предъявлять нечего, Вы должны были осмотреть квартиру и сличить с техническим паспортом. Если Вам никаких претензий от контролирующих органов не поступало, то опасаться пока нечего.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Восстановите и никакого штрафа не будет.
План квартиры берите и восстанавливайте по нему всё как было. Главное никому ничего не говорите. А то Павлики Морозовы ещё не перевелись в России.
Получите в БТИ действительный тех. паспорт, где содержатся все данные.
И по нему восстановите проем в стене.
Это можно сделать просто самостоятельно, заделать его и всё.