Истекший срок в расписке - уголовное дело или доказательство согласия?
Если была составлена расписка, но по некоторым причинам срок указанный в расписке прошел, то у такой расписки срок истекает и после этого это уголов дело? Или так же эта расписка является доказательством того, что все было по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Расписка является доказательством передачи денег.
Уголовное дело может быть возбуждено при мошенничестве, когда человек заранее знал что он не собирается отдавать денежные средства.
Здравствуйте, а что написано в расписке? Она о передаче денег?
У некоторых случаях расписка может служить доказательством квалифиции как мошенничество.