Как обустроить заезд на участок, если перед ним находится детская площадка?
Обращайтесь с исковым заявлением в суд об установлении сервитута.
Вам следует обращаться в суд - это спор по земельным участкам.
Уважаемый Ахшар, в Вашем случае данную проблему можно решить только через суд. На юридическом языке это называется установлением сервитута.
Лица, права и законные интересы которых затрагиваются установлением публичного сервитута, могут осуществлять защиту своих прав в судебном порядке. Сервитут — это право пользования чужой собственностью. Оно может распространяться на нежилое и жилое помещение либо земельный участок.
Обратиться в суд к СНТ в отношении проезда по землям общего пользования - об установлении сервитута.