Продление банкротства до 20 января? Кредитор подал требования в арбитражный суд
21 го декабря отсчёт Ф/у, введена реализация имущества на 6 мес., до 16 декабря. Реестр кредиторов закрылся 25.08. В арбитраж в начале декабря подаёт кредитор где просит принять рассмотрение его требований, дата на 20.01. Получается что могут продлить банкротство?
Лучший ответ
Я веду одно дело по банкротству физического лица уже более трех лет. Прогнозировать время банкротства невозможно. Кредиторы могут подавать и после закрытия реестра кредиторов. Их требования будут удовлетворяться за реестром. Удачи.
Большое спасибо!
Зависит от обстоятельств пропуска предъявления новых требований...
АС будет вынесено определение, которое возможно оспорить...
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы все эти вопросы задавайте своему финансовому управляющему и юристу ведущему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.