Через неделю поняли - учеба в колледже, много занятий, не потянет еще и на права.
Сын пошел учиться на права, заплатил через банк 2000 р. первый взнос. Через неделю поняли - учеба в колледже, много занятий, не потянет еще и на права. Можно ли расторгнуть договор? Сроки? Вернут ли деньги?
Лучший ответ
Светлана!
Для ответа на вопрос необходимо для начала знать условия договора на обучение.
Внесла аванс 2000р., в договоре написано - расторгнуть договор можно по согласию сторон. Сейчас говорят - аванс не возвращается - вы посетили 2 занятия. Деньги вернуть отказываются!
Светлана! Читайте условия договора. Если не согласны с договором можете обратиться в суд.