Bанк ИТБ отозвал лицензию - как вернуться задолженность по кредитной карте через 7 лет?
В 2015 году брала кредитную карту у банка ИТБ. Платила исправно каждый месяц, потом при очередном платеже выясняется, что у банка отозвали лицензию и куда вносить платеж неизвестно.. Так я и не платила. Сейчас в 2022 году у меня появилась задолженность у приставов по взысканию с меня денег, суммы превышающей в три раза на тот момент что мне оставалось. Причём письменного решениями суда и т.д мне ничего не приходило. Как мне быть?
Лучший ответ
Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, какая информация есть от приставов?
Спасибо, буду знать.