Можно ли заниматься в двух футбольных спортивных школах с различными расписаниями тренировок?
Может ли ребёнок заниматься в двух футбольных спортивных школах, если расписание тренировок не совпадает и одна Детская юношеская школа, а вторая спортивная школа олимпийского резерва?
Лучший ответ
Добрый вечер, Если они не пересекаются по времени, то разрешено.
Спасибо, все понятно!