Наложили арест на карты, хотя нет взысканий! Как вернуть деньги и защитить свои права?
Я проживала в Лебяжье. Были суды по взысканию потом отменили взыскание. Теперь я живу в Твери и прописана, были суды по взысканию задолженности тут, отменили в мою пользу. Прошло два года. Сегодня наложили арест на карты я позвонила приставам по месту прописки, сказали нет взысканий! А оказывается арест наложили Лебяжьевский приставы. Там я не прописана и не живу. Что мне делать и вернут ли деньги? Имели ли они вообще право так делать?
Лучший ответ
Отмените уд приказа. Пока они есть, приставы действуют законно.
Вам нужно обменять судебный акт либо Это приказ либо судебное решение после приказа.
Ответ не по существу вопроса.
Ответ неполный.