Новый владелец подвергает машину аресту после покупки
Продал машину после дтп а новый владелец хочет её вернуть при продаже на ней небыло ни орестов ни залогов он говарит что на неё наложили арест.
Лучший ответ
Имеет право вернуть, если есть арест, запрет и т.д.
Что при продаже не было, не имеет значения.
Если при продаже на машине не было ареста то и оснований для расторжения ДКП и возврата авто здесь нет.
Здравствуйте. Он может снять арест через суд. Если на момент продажи запретов не было то вы ничего не нарушили. Плюс ко всему надо смотреть ваш договор купли-продажи.