Здравств уволили по статье можно ли завести новую чтобы скрыть уволнение по статьп на новую работу.
Лучший ответ
Новую трудовую книжку сейчас уже нельзя завести, так как они ведутся в электронном виде. НО:
Работодатели не оформляют бумажные трудовые книжки тем сотрудникам, которые трудоустраиваются впервые. Но если у работника такой документ имеется, предложите ему добровольный переход на электронные трудовые книжки в 2022 году, объяснив преимущества сбора и хранения сведений о стаже в государственных базах данных.