Zivert переносит выступление в Мурманске из-за плохого самочувствия - как вернуть деньги за билеты?
На основании ст. 32 зоЗПП РФ,-пишите заявление на возврат денег. В случае отказа, обращайтесь с иском в суд.
ст.32 ЗоЗПП РФ
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Концертное право не предусматривает возврат денег, если концерт перенесён. Но есть условия, которые позволяет требовать деньги назад. У меня один клиент истребовал.