Как добиться исполнения исполнительного листа, если судебные приставы не действуют?
Добрый день! Подайте жалобу старшему судебному приставу отдела ФССП с приложением чека и отчета о получении отделением документов.
Пишите им спросите, можно жалобу на них подать.
Здравствуйте, направлять жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.
Павел, здравствуйте!
Вам необходимо писать жалобу на имя старшего судебного пристава данного отделения ФССП.
Вы можете подать жалобу как в письменном виде, обратившись непосредственно в ФССП либо направить почтой; так и через Госуслуги.
Сходите на личный прием к приставу, если не ускорится - направьте жалобу его руководству.