На ПК получена категория В на весну 2022, приглашены на КМО в осеннем сезоне - как действовать при диагнозе после медобследования?
На ПК сын получил категорию В весной 2022, в областном ВК пригласили его на осень на КМО.. Сейчас прошел мед обследование, сделал ФГС в их поликлинике, т к не приняли ФГС с нашей поликлиники. Диагноз подтвердился. Донес снимок в комиссию. Какие наши действия дальнейшие? Ждать? А если до 31.12.2022 они не вынесут решения, затянут... значит опять на весну перенесут?
Лучший ответ
Надо ждать в этой ситуации.
Спасибо, все понятно!
Значит снова на весенний период перенос вашего решения вопроса.