Как доказать подделку расписки о получении денег в суде - экспертизы, заявление в полицию и возражения истца
Как доказать в суде, что расписка о получении денег подделана. Суд отказал исцу на основании подчерк. Экспертизы. Я подал заявление в полицию на мошенничество. Истец - апелляц. Жалобу, требует повторную экспертизу (как-будто бы не исследовали надпись даты) и т.д.. Пишу возражения. Чем еще доказать, что не я писал расписку.
Лучший ответ
Тут надо не в полицию, а в следственный комитет обратиться с заявлением по ч. 1 ст. 303 УК РФ за фальсификацию доказательств.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят возражение.
Суд апелляционной инстанции не станет повторно назначать экспертизу, так как истец в рамках рассмотрения дела мог запросить повторную экспертизу или предоставить свою независимую экспертизу.