Я наткнулся на Ваше видео в ютубе и решил написать, мне нужно ваша помощь.
Добрый день, Вам необходимо обратиться к любому юристу или адвокату и вам помогут.
Либо задайте более точный вопрос.
Напишите любому юристу в личную.
Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
Или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.