Как продать свою долю в наследственной квартире при несогласии с соправладельцем?
Прошу у вас профессионального совета. Я гражданин России и получу в наследство половину квартиры, вторую половину получит брат, он гражданин Казахстана и имеет свою квартиру, где проживает с семьёй. Доли в квартире не определены. Отношения с братом не очень хорошие. Вопросы: 1. Могу ли продать свою часть наследства и как. 2. Другие варианты продать, подарить или избавиться другим законным способом. Чем проще, тем лучше. Спасибо.
Лучший ответ
Можете продать или подарить при наличии у вас свидетельства о праве на наследство.
Благодарю за грамотную консультацию!