Я нахожусь в Калининграде, арест наложили в республике Татарстан, как такое может быть?
Лучший ответ
Может быть. Но нужны подробности, о которых вы не сообщаете. На что наложен арест? Кем наложен и на основании чего наложен? И вы точно уверены, что именно арест имущества а не запрет? Как-то, так.
Все может быть. Нужно выяснить кем и на основании чего наложен арест, тогда будет понятно что вам делать дальше.
Судя по всему приставы получили материал на вашего тёску, так бывает.
Можете действовать параллельно отменять приказ и жалобу на пристава.
Может такое быть.
Для начала нужно отменить судебный приказ.