Как вернуть автомобиль из банкротной массы, если выкупленный долг содержал автокредит?
Доброе утро!
А почему Вы ранее не проверяли данную информацию при покупке прав требований?
К сожалению авто будет реализовано в процедуре банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете, к ходатайству необходимо приложить документы, подтверждающие реальность сделки, но имейте ввиду, что все сделки, совершенный в период до одного года до обращения с заявлением о признании гражданина банкротом и после попадают в период подозрительности и могут быть оспорены.
Ответ неспециалиста неверен. Вы не можете просить исключить машину из конкурсной массы. Как раз наоборот она по закону должна реализовываться в составе конкурсной массы должника. А Вам надо сотрудничать с квалифицированным юристом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.