Приватизация двух квартир на одном лицевом счете - как это сделать при наличии одного договора соц. найма и согласия всех зарегистрированных?
Как можно приватизировать две квартиры на одном лицевом счёте но в разных подъездах, если есть 1 договор соц. найма на две квартиры все зарегестрированные не против.
Лучший ответ
Все это происходит по стандартной процедуре.
Спасибо,!