Требуется проверка условий очистки снега и льда в подземном переходе на проспекте Станке Димитрова после инцидента с падением ребенка и его родителей.
Рошу Вас, провести проверку по условиям очистки снега и льда в подземном переходе по проспекту Станке Димитрова (полтинник) так как при переходе с маленьким ребенком на руках при спуске в подземный переход где не очищено от снега и льда мы с ребенком упали что свидетельствует тому что влечет опасность моей жизни и моему ребенку.
За нами следовала моя супруга Метлушко Юлия Андреевна которая при данных условиях сподскользнулась на ступеньках и ударилась так же.
В момент проверки прошу пригласить меня Метлушко Григорий Николаевич проживающий по адресу проспект Станке Димитрава д 13 А кв 17 тел +7 962-148-80-32 фото и видео так же готов приложить при визите надзирающих органов на общественное место влекущее за собой опасность жизни и здоровью обществу.
В случае не предоставления материалов проверки по данному инциденту будем вынуждены обратиться в выше стоящие инстанции.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться с жалобой в ГЖИ.
Спасибо, теперь все ясно.