Жалоба в генеральную прокуратуру РФ - невыполнение решения суда и ожидание ответа от верховного суда
Написана частная жалоба в генеральную прокуратуру РФ, Месяц прошёл уже, ответа нет, Меня наказали 3 раза, прокурор края вынес кассационное представление неверное применение норм материального права что решение не законное апелляционного суда, оставить в силе решение суда первой инстанции, но и кассационный суд и мне и прокуратуре сказал досвидания! Вот генеральная прокуратура и верховный суд жду ответа! Каковы шансы?
Здесь юристы работают, а не гадалки. Как можно дать ответ, если материалы дела не известны?
Чтобы оценить шансы, нужно знать детали дела.