Задержали за распитие без паспорта - что будет дальше?
Задержали за распитие. Отвезли в отдел, паспорта с собой не было, показал им фотку с телефона паспорта они ее сфоткали. Потом минут 40 ждал, уставши ждать просто вышел на улицу (меня спокойно выпустили) и ушёл. Мне по почте пришлют штраф? Или я дождаться должен был. Ничего ли не будет мне?
Лучший ответ
Должны составить протокол были и пригласить на рассмотрение дела.