Как подарить сыну овощехранилище без помощи нотариуса и написать договор дарения самому?
Хочу подарить сыну овощехранилище. Овощехранилище имеет фундамент и построено из кирпича с железобетонными перекрытиями. Не приватизировано. Как его подарить сыну не прибегая к помощи нотариуса. Можно ли написать мне договор дарения самому.
Лучший ответ
Нельзя подарить то, что не принадлежит Вам на праве собственности.
Спасибо за грамотный ответ!
Нужно приватизировать для начала.
Благодарю за потраченное время!
А какие документы о праве собственности имеются на дар? Если нет ничего, то ничего и не подарите, хотя можете на словах подарить даже.
А если есть - то простая письменная формам и в МФЦ идите...
Большое спасибо!
Нужно приватизировать для начала.