Возможность уехать на 10 дней при условии подписки о не выезде - как договориться со следователем?
Скажите пожалуйста дали подписку оне выезде, можно ли как то договориться со следователем? Что бы уехать в другой город на 10 дней.
Лучший ответ
У следователя и спрашивайте.. Если он не планирует следственные действия на это время, то иногда позволяют выехать, но быть на связи...