Как поступить, если я не могу служить из-за заболевания уха - опыт и рекомендации
Что мне делать в моей ситуации если я не служил вообще по болезни у меня одно ухо не слышит другое 3 степень тугоухость военкому я годен так он мне говорит в военном билете 22 года назад поставили статью ограничено годен к военной службе.
Лучший ответ
ДОбрый день, ну говорить он может что угодно, у вас все будет зависеть строго от ВВК, вы на нее должны предоставить все заключения, что у вас есть касаемо заболевания, в случае не согласия, обжаловать.
удалён
Нужно обследоваться и получать диагноз (эпикриз, справки).
Спасибо за вашу работу!