Караман Ю. А. будет признан банкротом и введена реализация имущества - первая инстанция назначила дату судебного заседания в мае 2023 года.
Когда будет опубликованно в сми, что я банкрот? Добавлено при подаче "Заявление о признании физического лица банкротом" в систему "Мой арбитр"
А 59-5955/2022 Первая инстанция.
Решения и постановления от 16.12.2022
Караман Ю. А.
Решение о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества.
Дата и время судебного заседания 16.05.2023, 10:00, 103 б.
А 59-5955/2022 Первая инстанция.
Прочие судебные документы от 16.12.2022
Караман Ю. А.
Протокол судебного заседания.
Лучший ответ
Статья 128. Опубликование сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства
1. Опубликование сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства осуществляется конкурсным управляющим в порядке, предусмотренном статьей 28 настоящего Федерального закона. Конкурсный управляющий не позднее чем через десять дней с даты своего утверждения направляет указанные сведения для опубликования.