Можно ли снять деньги с номинального счета без уведомления фин управляющего, если я признана банкротом и идет реализация имущества?
Хочу снять деньги с номинального счета, поступает только соц пособия на ребенка. Я признана банкротом, идёт реализация имущества. Я могу это сделать без уведомления фин управляющего?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы сейчас в процедуре банкротства, то никакие финансовые операции проводить без финансового управляющего вы не сможете.