игрушка пикачу имеет авторские права, нужны документы на её риализацию.
Игрушка пикачу имеет авторские права, нужны документы на её риализацию.
Лучший ответ
Вам нужно детально подготовить возражения на претензию " Красноярск против пиратства"
Далее защищаться в суде.
Или платить те штрафы, которые якобы вам могут быть назначены, добровольно.