Кому принадлежат авторские права на титульном листе журнала - редакции, учредителю или издателю?
На титульном листе журнала нужно поставить знак авторского права ©. Вопрос: Кому принадлежат авторские права: непосредственно редакции журнала, который его создает, или всё-таки учредителю и издателю журнала?.
Лучший ответ
Добрый день! издателю журнала
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!