Отсутствует информация о предпредыдущем паспорте - куда обращаться и как получить выплаты по акциям?
Куда можно обратиться с вопросом: на странице "Сведения о ранее выданных паспортах"-указан только один предыдущий паспорт, но не указан препредыдущий. Это правомерно? Если нет, то в какой орган обращаться? Мне это необходимо для получения выплат по акциям.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УФМС напишите заявление они вам предоставят информацию.
Благодарю Вас!