Как правильно оформить аренду ИП - нотариальная заверка генеральной доверенности или передаточный акт?
Талех, ИП это человек, индивидуальный предприниматель, его нельзя сдать в аренду.
Но можно заключить тот или иной другой договор, не противоречащий закону. Надо определиться с объектом передаваемых прав.
Здравствуйте!
Необходим грамотный договор управления.
Как правило оба варианта нужно применить, и кое что дополнительно. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
ИП (индив. Предпринимательство) как таковое передать невозможно, так как это понятие содержит личностные сведения, не подлежащие передаче. Можно передать права и обязанности ИП, в таком случае должна быть доверенность в нотариальной форме.