Кто должен платить за воду из колонки в непрожитой квартире?
Скажите пожалуйста, должна ли я платить за воду из колонки, если я в данной квартире не проживала ни дня и водой не пользовалась ни разу, но прописана, а проживаю по временной регистрации в другом населённом пункте.
Лучший ответ
Добрый день!
А вы пробовали обратиться в расчетный центр, по которому оплачиваете коммунальные услуги, предоставить им документ о том, что временно прописаны по другому адресу и там же проживаете? Обычно это так делается. Даже, если уезжаете, то можно предоставить билет на самолет или поезд (туда-обратно) и в расчетном центре оформляют перерасчет на период отсутствия по месту регистрации. Оплата идет только за коммунальные услуги, кроме воды и электричества/газа.
Спасибо за ответ!