Окончание исполнительного производства по уплате алиментов и перевод денежных средств ФССП.
Скажите пожалуйста, что означает окончание исполнительного производства об уплате алиментов?
Решение суда отвезла судебным приставам 21 ноября
14 декабря с официальной работы бывшего мужа бухгалтер перевёл денежные средства ФССП.
Окончание значит, что пристав передал на исполнение Постановление в бухгалтерию. Денежные средства (алименты) бухгалтер должен взыскателю перечислять.
# Скажите пожалуйста, что означает окончание исполнительного производства об уплате алиментов? #
.
Это может означать всё, что угодно.
Покажите своему юристу ВЕСЬ комплект Ваших документов -- он разберётся мгновенно.
Уважаемая Валерия.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе в случае направления копии исполнительного документа в организацию, где работает должник, для удержания из его заработной платы и других выплат в Вашу пользу периодических платежей, установленных исполнительным документом.
Одновременно судебный пристав-исполнитель прекратил все исполнительные действия в отношение должника.
Впрочем, в дальнейшем постановление об окончании исполнительного производства может быть отменено по Вашему заявлению в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения в отношение должника.