Счет за жкх пришел за декабрь, хотя месяц еще не прошел
А в каких числах они обрабатывают платежи? Имею ввиду что бы заплатить и в следующем месяце не увидеть эту же квитанцию (хоть она уже будет и оплачена)
Откуда я могу знать, позвоните в бухгалтерию и уточните у них, когда они что обрабатывают. Сроки оплаты указаны в квитанции.
По всей видимости из за новогодних праздников прислали заранее. Но оплатить можете в январе.