Москва, 20.12.2022, 21:25

Счет за жкх пришел за декабрь, хотя месяц еще не прошел

Вопрос №20071573 из г. Москва
опубликован 20.12.2022, 21:25
Это нормальная практика у них? разве можно присылать квитанции за месяц который еще не прошел?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в каких числах они обрабатывают платежи? Имею ввиду что бы заплатить и в следующем месяце не увидеть эту же квитанцию (хоть она уже будет и оплачена)

20.12.2022, 21:29

Откуда я могу знать, позвоните в бухгалтерию и уточните у них, когда они что обрабатывают. Сроки оплаты указаны в квитанции.

20.12.2022, 21:31

По всей видимости из за новогодних праздников прислали заранее. Но оплатить можете в январе.

20.12.2022, 21:27

А в каких числах они обрабатывают платежи? Имею ввиду что бы заплатить и в следующем месяце не увидеть эту же квитанцию (хоть она уже будет и оплачена)

20.12.2022, 21:29

Откуда я могу знать, позвоните в бухгалтерию и уточните у них, когда они что обрабатывают. Сроки оплаты указаны в квитанции.

20.12.2022, 21:31