Продажа автомобиля по доверенности с чужой подписью в ПТС - возможные проблемы для покупателя
Продаю авто по натариально заверенной доверенности. Но в птс собственник поставил свою подпись. Будут ли проблемы у покупателя если подпись не моя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий. Выдача Вам доверенности не аннулирует права собственника. Таким образом, проставить подпись может и собственник. Проблем быть не должно, тем более, что собственник ведь не оспаривает сделку (не заявляет, что он против и что ничего не подписывал).