Оренбург, 11.05.2023, 07:38

Здравствуйте взяла займ на чужой паспорт что мне грозит?

Вопрос №20481067 из г. Оренбург
опубликован 11.05.2023, 07:38
Взяла займ на чужой паспорт что мне грозит? Есть несовершеннолетние дети, сумма примерно 100000 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, Статья 159.1. УК РФ Мошенничество в сфере кредитования. 1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

11.05.2023, 07:41

Здравствуйте. Грозит уголовная ответственность за мошенничество.

11.05.2023, 07:39

Какое наказание, если до этого никогда не привлекалась?

11.05.2023, 07:40

- наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

11.05.2023, 07:42