Оставленные без прописки - история молодой мамы, выписанной по решению суда, но оставшейся без возможности оформить пособия на несовершеннолетних детей

Меня и моих несовершеннолетних детей выписали по решению суда. Я подала на апелляцию. Несколько раз обращалась в суд. Вынесли решение, меня выписали, а детей оставили с момента выписки. Я сейчас не могу оформить не одного пособие на детей т. к я сейчас не прописана ни где, а дети прописаны без законного представителя. Я мать одиночка.

Лучший ответ

Подавайте жалобу в прокуратуру на отказ в пособиях.

Попробуйте так сделать: www.gosuslugi.ru