ФЮБ обещает сохранить имущество при дефолте для физических лиц - реальность или обман?
Если ФЮБ предлагает дефолт для физ лица, это обман? При этом обещает сохранить все имущество. У меня долги и машина в автокредите, машину терять не хочу.
Наберите в интернете, что такое дефолт.
Подумайте, что значит "предлагаю дефолт".
Сделайте выводы.
Такого способа освобождения от долгов нет.
Что такое ФЮБ? Федеральное юридическое бюро? Дефолт юридического лица это не юридический термин, есть банкротство физического лица, при котором сохранение имущества возможно, но не залогового, т.е. машину вы потеряете точно. Я думаю, что это вымогание денег под девизом "спишем все долги"
Здравствуйте
Это рассчитано на полных...
Дефолт никто не может "предлагать"
Или он есть, или его нет
Дефолт — это явление, при котором заемщик не может выплатить долги кредиторам... нет денег у заемщика.