Как взыскать долг, который сейчас превысил 1,5 млн. рублей?
Вам конечно следовало плотнее работать с приставами, тем более заведомо зная, что должник юридически подкован. Вы вправе обжаловать бездействие приставов в суд или старшему судебному приставу.
Михаил Леонидович! Берите все в свои руки. У меня так знакомая взыскивала деньги с непорядочного юриста, пока сама не взялась, ей никто ничего не отдавал. Можете обращаться в скайп, подскажу какими были методы борьбы с махровым неплательщиком
Михаил Леонидович, очень действенно пожаловаться на судебных приставов в прокуратуру, я занимаюсь постоянно взысканием долгов, прокуратуру очень хорошо помогает.
С уважением Б.М.Л.