Водитель попал в неприятную ситуацию - морфин и марихуана в крови, несоблюдение регламента и суд впереди.
Здравствуйте!
Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ
Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.
Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Пишите, присылайте фото протоколов. Проконсультируем вас бесплатно!
С таким букетом надо было отказываться.