Звонит +79991561952 этот номер, представляется капитаном полиции Ибрагимов.
Лучший ответ
Заблокируйте и всё.
Мало ли кто будет звонить и представляться...
Спросите у него, из какого отдела полиции, его должность (капитан-это звание), потом позвоните в данный отдел и уточните, действительно ли он работает в данном отделе. Если действительно работает, сами решайте, приходить ли на встречу в отдел, либо пусть повестку пришлет.