Воронеж, 10.05.2023, 09:59

Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции...

Вопрос №20478522 из г. Воронеж
опубликован 10.05.2023, 09:59
Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции Фролова Мария Сергеевна Управление экономической безопасности и противодействий коррупции г.Москва, ул.Шаболовка, д.6,номер жетона: МКВ 774197
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

Согласно данным программы "Гетконтакт" и "Яндекс-определителя", телефон принадлежит некоему Грише.

10.05.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Это мошенники.

10.05.2023, 10:00
Оценка автора вопроса:

Это так коллекторы работаю - видимо вы не платите кредит. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой

10.05.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

У меня нет кредитов. И позвонили на Watsapp

10.05.2023, 10:09

Правоохранительные органы, прокуратура не звонят на ватсап. Мошенники это.

10.05.2023, 10:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Позвонили и стали заботиться о моих средствах.

10.05.2023, 10:06

Занесите номер в чёрный список, по жалуйтесь письменно в полицию, предложите им в следующий раз письменно обращаться к Вам

10.05.2023, 10:06
Оценка автора вопроса: