Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции...
Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции Фролова Мария Сергеевна Управление экономической безопасности и противодействий коррупции г.Москва, ул.Шаболовка, д.6,номер жетона: МКВ 774197
Это мошенники.
Согласно данным программы "Гетконтакт" и "Яндекс-определителя", телефон принадлежит некоему Грише.
Добрый день.
Это мошенники.
Это так коллекторы работаю - видимо вы не платите кредит. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой
У меня нет кредитов. И позвонили на Watsapp
Правоохранительные органы, прокуратура не звонят на ватсап. Мошенники это.
Ответ отключен модератором
Позвонили и стали заботиться о моих средствах.
Занесите номер в чёрный список, по жалуйтесь письменно в полицию, предложите им в следующий раз письменно обращаться к Вам