Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции...

Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции Фролова Мария Сергеевна Управление экономической безопасности и противодействий коррупции г.Москва, ул.Шаболовка, д.6,номер жетона: МКВ 774197
Лучший ответ

Это мошенники.

Согласно данным программы "Гетконтакт" и "Яндекс-определителя", телефон принадлежит некоему Грише.

Добрый день.

Это мошенники.

Это так коллекторы работаю - видимо вы не платите кредит. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой

У меня нет кредитов. И позвонили на Watsapp

Правоохранительные органы, прокуратура не звонят на ватсап. Мошенники это.

Ответ отключен модератором