Кто считается членами одной семьи при назначении пособия для ребенка?
Считаются ли бабушка, дедушка, их дочь и внучка членами одной семьи при назначении пособия для ребенка (внучки 10 лет) если они прописаны в одной квартире?
Если совместно проживающие родители имеют общего ребенка (детей), то проживающие в одной семье дети каждого из родителей (пасынки и падчерицы), включаются в состав семьи. Например, если мать и ребенок проживают совместно с бабушкой и дедушкой ребенка, то в состав семьи включаются только мать и ребенок.
Здравствуйте. Да, считаются.
Что значит считаются, вы и есть одна семья.
Ольга здравствуйте 🤝
Да, считается
С уважением.