Какое наказание получит человек, если через его рекламу, люди переводили деньги мошенникам?
Лучший ответ
Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.
Ст. 34, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
Это соучастие в мошенничестве. Наказание зависит от деталей дела, от размера причиненного ущерба, от вида соучастия.
Будет соучастие в преступление. Что конкретно (срок или пр.), зависит от всех обстоятельств дела.