Вопрос о военной службе - от временной не годности до 22-летнего ожидания
Вопрос про военную службу. В 16 лет вставал на учет, поставили временно не годен, направили на доп. обследование. В 17 лет отлежал в больнице. В 18 лет явился в военкомат предоставил результаты обследования, хирург из мед. комиссии сказал вроде как не годен. В финальном кабинете комиссия сказала, нужно теперь к военным врачам на обследование, мы вам позвоним. Вот уже 22 года, мной не интересуется, есть ли смысл самому о себе напомнить?
Лучший ответ
Здравствуйте Яков
Если имеет смысл напомнить о себе, - конечно можете напомнить!
О1