Бывший сотрудник УФСИН ждет жилищный сертификат уже 17 лет - как получить и сколько ждать?
Муж работал в УФСИН с 1996 г, на пенсии с 2015 г. С 2004 года стоим в очереди на жилищный сертификат. Дркументы давно собраны и сданы. Очередь постоянно меняется. Своей жилплощади нет. С ним проживаю я, две дочери 24 лет и 29 лет. г.Махачкала. Как получить сертификат? Сколько ещё ждать?
Лучший ответ
Уважаемая Динара!
В Вашем случае я бы Вам рекомендовала заняться очень настойчивой перепиской к данной организации, с требованием разъяснить, обосновать нормами действующего законодательства и локальными нормативными актами не предоставление жилплощади. В крайнем случае и если это не поможет, можно обратиться в суд.
С уважением,
Юрист Михалева Наталья
Спасибо, буду знать.
Вы сможете уточнить в авиакомпании.
Ответ не по существу вопроса.
Вопрос был про жилищный сертификат. При чем здесь авиакомпания?